Здравствуйте как мне перевестись в Воронеж хочу пойти учиться на инструктора сам служил в луганской области в части 32010 меня отправили в штурмовики я к этому не готов
, Алексей, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Для того, чтобы перевестись в другую воинскую часть, вам нужно написать рапорт по команде с просьбой о переводе. Желательно приложить отношение из той части, куда хотите перевестись.
Но командир не обязан вас переводить.