Я бы хотел поконсультацироваться Вопрос заключается вот в чем

Я бы хотел поконсультацироваться

Вопрос заключается вот в чем по покупки квартиры по программе молодая семья

У меня есть двоюродный брат и он проходит по программе молодая семья могу ли я воспользоваться этой программы просто двобрюдный не будет пользоваться этой программой

, Илья, г. Уфа
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Илья!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Данной программой при покупке жилья «Молодая семья» могут воспользоваться только те люди, которые попадают по критерии «молодой семьи».

За своего брата Вы никак не сможете её получить. Оформление данной программы будет на семью Вашего двоюродного брата.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна