Мужчина очень болен у него 3 месяца температура.обращались в больницу но там вежливо отказали, т.к у него нет документов

Мужчина очень болен у него 3 месяца температура .обращались в больницу но там вежливо отказали ,т.к у него нет документов. Что делать а этой ситуации,?

, Лидия Николаевна, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Лидия Николаевна!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.

В связи с чем у него нет документов? Обращались ли Вы с жалобой куда либо? Платно пробовали обращаться в больницу?

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна