И что типа обязуется выплатить?
Добрый день, вдруг забыл заплатить за товар? Возле кассы к нему подошли, сказали, что вы типа украли, надо оплачивать в пятикратном размере. Написал какие-то свои данные оставил свой номер телефона. И что типа обязуется выплатить? Если не платить, что будет.
Здравствуйте, Геннадий!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Любой товар нужно оплатить, в противном случае, владелец товара может подать заявление в полицию по факту кражи и могут возбудить уголовно дело по ст. 158 УК РФ.
Пока не подали заявление в полицию, решите вопрос с собственником товара.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна