Что будет дальше подскажите пожалуйста, очень переживаю, из за случившегося
Добрый день, вчера мной в продуктовом магазине произошла кража продуктов, на сумму 3800, поздно ночью приехал следовать и участковый, изъяли продукты, опрос провели. Что будет дальше подскажите пожалуйста, очень переживаю, из за случившегося. Вину признала.
Здравствуйте! Обстоятельств полностью не знаю, поэтому по квалификации и наказанию написать не смогу. Если признали вину, значит добивайтесь смягчения наказания. Прочтите статью 61 УК РФ. В ней перечислены все смягчающие обстоятельства, чтобы получить минимальное наказание. Возместите вред в полном объеме, принесите в полицию положительные характеристики.
_______________________________________________________________________________________
Ссылка на мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации и делюсь опытом работы и новыми законами:
vk.com/advocat_emelyanov
Кроме того, прошу поддержать меня в развитии и поставить оценку или оставить отзыв:
uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364
С уважением,