Управляющего, Что означает реализация имущества?

Добрый день ! Нахожусь в процедуре банкротства, назначили фин. Управляющего, Что означает реализация имущества ? На мне только 1/4 квартиры, и двое детей на иждивении . Они могут арестовать 1/4?

, Алёна, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

гражданина, имеющееся на дату принятия решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина и выявленное или приобретенное после даты принятия указанного решения, составляет конкурсную массу, за исключением имущества, на которое не может быть обращено взыскание (ч. 1 ст. 2й3.65 ФЗ о банкротстве).

На единственное приголное для проживания, жилое помещение, за исключением залога по ипотеке, взыскание быть обращено не может.