Оплатила котенка Мейн Куна в полном объеме но а дальнейшем по семейным Оплатила котенка Мейн-Куна в полном
Оплатила котенка Мейн Куна в полном объеме но а дальнейшем по семейным
Оплатила котенка Мейн-Куна в полном объеме, но а дальнейшем по семейным обстоятельствам пропала возможность его забрать, о чем я сообщила заводчику через неделю после оплаты. По договору она может не возвращать мне стоимость за отказ от котенка, но в личной переписке она неоднократно согласилась возместить полную стоимость. Могу ли я использовать переписку как аргумент и подать на нее в суд на возмещение денежных средств и насколько вообще законно отказывать в возврате?
- 45cd2a02-5555-44e6-9e48-fdee6cc00524.jpeg
, Юлия, г. Москва