Здравствуйте, ваши услуги являются платными?

Здравствуйте ,ваши услуги являются платными?!

, Светлана, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Светлана!

Зависит от характера вопроса и нужно ли составить документы, ответы на несложные юридические вопросы без правового обоснования бесплатные, если хотите развернутую консультацию нескольких специалистов со ссылками на нормы права или заказать документ то по Правилам сайта Правовед данная услуга платная, ст. 779 ГК РФ. Поэтому уточните пожалуйста, какого рода у Вас вопрос и юристы сайта Вам ответят.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Подготовка документов, консультации с изучением документов, защита по делам это разумеется платные услуги. Если простой короткий вопрос могу так ответить.