2024 Здравствуйте, помогите пожалуйста За что были арестованы деньги?
ИД 2-1398/2024 от 02.05.2024
Здравствуйте, помогите пожалуйста
За что были арестованы деньги? На сайте фссп нет информации и на госуслугах тоже
, Яна, г. Москва
Андрей Лыков
Здравствуйте, Яна!
По нумерации это что-то судебное. Смотрите в приложении банка основание ареста с окончанием на -ИП.
Без этого трудно найти информацию без дополнительных вопросов.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
Не забудьте жамкнуть плюсик.
С уважением, Лыков А., юрист.