Какой статьёй КоАП регламентированы полномочия вышестоящего суда по отмене или изменению определения нижестоящего суда в результате рассмотрения апелляционной жалобы?

Добрый день!

Определением районного суда привлечён к административной ответственности по статья 12.21.4 часть 1 КоАП РФ.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Если определение (постановление) районного суда вступило в законную силу, то его надо обжаловать в порядке ст. ст. 30.12. — 30.14 КоАП РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».