Штраф за незваное паспорта в 45 лет
Я забыла поменять Внутренний паспорт РФ в связи с 45летинм. Просрочила его на 1 месяц. Но у меня есть и был на тот момент загранпаспорта. Просрочила яполучениевнутреннего паспорта всего на месяц. Паспорт мне сделали, но выписали штраф на 2000 рублей. А у меня кредитам яи так каждую копейкусчитаю на всем приходится экономить!
Какмнеследует поступить чтобы забрать паспорт и не платить штраф? Мне паспорт без оплаты пока не отдают?
Все, спасибо, паспорт я получила бе штрафных санкций. Сама написала заявление в ФМС. Паспорт мне отдали. Ваша консультация не правильная