Сын служил на сво был в отпуске по ранению в часть вернулся как было приписано но через несколько дней часть
Сын служил на сво был в отпуске по ранению в часть вернулся как было приписано но через несколько дней часть покинул.у меня он не находится а находится но звонят мне что ему будет когда найдут и что будет мне.
, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Вам ничего не будет, вы его не укрываете.
Его привлекут по ст.337 УК РФ могут дать реальное лишение свободы. Поэтому. рекомендую ему нанять адвоката и срочно сдаться в комендатуру.