Добрый день, пострадавший согласился на перемирие, снял свое и мое авто и мы разъехались, прошла неделя и он теперь хочет подать заявление в ГАИ о том что я скрылся с места дтп
Добрый день, пострадавший согласился на перемирие, снял свое и мое авто и мы разъехались, прошла неделя и он теперь хочет подать заявление в ГАИ о том что я скрылся с места дтп.
Здравствуйте, Константин!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Как было оформлено Ваше перемирие? Письменно или устно? Каким образом договорились? Если обратиться с заявлением в ГИБДД об оформлении ДТП, то Вы также можете написать заявление об оформлении, а так могут возникнуть для обеих сторон неприятные моменты. ( Оба водителя покинули место ДТП).
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна