Здравствуйте, у мужа и его родного брата дом по наследству по 1/2
Здравствуйте, у мужа и его родного брата дом по наследству по 1/2. Ездим в этом дом на выходные , он иногда на неделе.
Постоянно вредит по мелочам: задвигает стол на кухне , берет наши полотенца, гвоздем поцарапал машину, открывает ворота во двор, где катер и моторы мужа, выставляя напоказ.
Сметает мусор с прихожей в нашу комнату.
Должен денег около 50 тыс, не отдает.
Периодически затевает драки, ведет себя агрессивно, даже при ребенке нашем.
Общим знакомым признался, что хочет выжить своего брата с семьей с этого дома)
Мы предлагали выкупить у него его долю, орет матом, что мы его грабим.
Угрожает мне.
Здравствуйте, Оксана!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
В правоохранительные органы обращались по данному вопросу?
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна