Могу ли я оформить дарение, не выезжая в Россию?
Можно ли оформить дарение доли жилья по гендоверенности? Может ли моё доверенное лицо оформить Дарение без моего участия
Проживаю за рубежом РФ. В России есть доля в квартире. Как я могу оформить дарение моей доли - моей же матери? У родственницы, которая ведёт наши с мамой дела, есть гендоверенность от меня. Могу ли я оформить дарение, не выезжая в Россию? Может ли моё доверенное лицо (гендоверенность)подписать от моего имени(за меня) договор дарения? Не придерутся ли при оформлении провинциальные чиновники и юристы к тому, что Гендоверенность оформлена за рубежом с Апостилем и переводом, конечно.
Можно ли оформить дарение доли жилья по гендоверенности? Может ли моё доверенное лицо оформить Дарение без моего участия Проживаю за рубежом РФ. В России есть доля в квартире. Как я могу оформить дарение моей доли — моей же матери? У родственницы, которая ведёт наши с мамой дела, есть гендоверенность от меня. Могу ли я оформить дарение, не выезжая в Россию? Может ли моё доверенное лицо (гендоверенность)подписать от моего имени(за меня) договор дарения? Не придерутся ли при оформлении провинциальные чиновники и юристы к тому, что Гендоверенность оформлена за рубежом с Апостилем и переводом, конечно.
Здравствуйте, да, она может по доверенности это все сделать.
Самое главное, чтобы у нее были именно полномочия на это и в доверенности должно быть прямое указание на возможность дарения, указан обязательно адрес квартиры.
Рада была помочь, успехов Вам и удачи!