Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, является ли задержка суточной выплаты за нахождении в зоне СВО

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, является ли задержка суточной выплаты за нахождении в зоне СВО указом президента номер 91сс условием для увольнения в связи с не выполнением условий контракта со стороны войсковой части?

Выплату за ноябрь мне не заплатили до по сей день

, Максим, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, безусловно является, но нужно смотреть Ваш контракт

Константин Стаскевич
Юрист, г. Хабаровск

Указы президента РФ, обозначенные как «сс» (совершенно секретно), являются засекреченными документами. Указ № 91сс относится к категории документов с грифом «совершенно секретно», поэтому его содержание недоступно для широкой общественности.

Информация о содержании таких указов может быть доступна только ограниченному кругу лиц, имеющих соответствующий уровень допуска к государственной тайне. В связи с этим, здесь никто не сможет ответить вам на ваш вопрос.