И могут ли привлечь по статье 282?
Здравствуйте я гражданка РФ но по национальности я узбечка, сегодня меня оскорбили назвав сукой и блядью, что вот понаехали. Обещали придти ко мне домой. Считается ли это оскорблением? И могут ли привлечь по статье 282 ? Есть запись разговора что это было сказано в мой адрес.
, Кристина, г. Москва
Анастасия Харитонова
Добрый день, Вам нужно обратиться в омвд и написать заявление, за такие действия предусмотрена административная ответственность по части 1 статьи 5.62 коап рф