Можно ли расторгнуть безвозмездную аренду помещения в школе в одностороннем порядке?

Может ли быть расторгнут договор безвозмездной арендны помещения цокольного этажа школы в одностороннем порядке?

, Татьяна Шубина, г. Челябинск
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, посмотрите условия договора, там должны быть прописаны такие условия

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для ответа на вопрос нужно знать по чьей стороне договор расторгается, был ли он срочный или бессрочный? Также желательно ознакомиться с текстом данного договора.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Татьяна. Для начала хотелось бы ознакомится с договором безвозмездной аренды помещения цокольного этажа и так же, для ответа на Ваш вопрос нужно знать по чьей стороне расторгается договор и был ли он срочный или же бессрочный? Пожалуйста, приложите договор к Вашему вопросу.