Я в этот момент должен быть выписан из квартиры?
Такой вопрос, если я подарю квартиру своей жене, сможет ли она выписать ребенка от 1го брака из квартиры? Если сможет то какие будут основания. Я в этот момент должен быть выписан из квартиры ? По решению суда в 1м браке дети остались с матерью, сейчас она пытается лишить меня отцовства.
, Кирилл, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте!
Дети до 14 лет прописаны обычно с родителями. Если это не ее ребенок, то она сможет его выписать, когда станет собственником той квартиры.
Однако делать это придется в судебном порядке.