Просят напечатать книгу за государственный счет, что должны попросить с автора, чтобы как то помочь Каков порядок
Просят напечатать книгу за государственный счет ,что должны попросить с автора ,чтобы как то помочь Каков порядок
Здравствуйте Валентина,
В соответствии с российским законодательством, издание книг за государственный счёт возможно в рамках определённых государственных программ, грантов или проектов. Процедура и порядок действий зависят от конкретного проекта и правил, установленных органом власти или организацией, финансирующей издание.
Чтобы помочь автору с изданием книги за государственный счет, необходимо выполнить следующие шаги:
В зависимости от конкретных программ или грантов, порядок может незначительно меняться, однако основные этапы остаются такими.
Если у вас остались вопросы, требуется составление письменной консультации, заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне в ЧАТ. Если ответ вам помог, вы можете отблагодарить меня здесь pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3021931/
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович