Сейчас в 9 классе, хотели выйти в школу, но не получается, у ребенка большая паника и тревожность.8 класс сдавали аттестацию при школе, реально конечно ребенок не сдал, но поставили 3 и перевели
Добрый день!
Находимся на семейном образовании. Сейчас в 9 классе, хотели выйти в школу, но не получается, у ребенка большая паника и тревожность...8 класс сдавали аттестацию при школе, реально конечно ребенок не сдал, но поставили 3 и перевели.
Сейчай понимаю, что необходимо лечение и возможность посещать школу нет, нужно успокоить психику и только потом приступать к школе....
есть ли какие то варианты оставить ребенка в 9 классе на второй год и что будет, если ребенок не сдает ОГЭ?
, Женя, г. Москва