Вопрос, отразится ли это на его обучении, в том плане, не отчислят ли его?
Добрый день! Следующая проблема, двоюродный брат учится в военном институте на лётчика, понабрал микрозаймов, отдавать их нет возможности. Единственный выход из ситуации - признать его банкротом. Вопрос, отразится ли это на его обучении, в том плане, не отчислят ли его? Он учится на 2 курсе.
, Сергей, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, признание банкротом не является основанием для отчисления из учебного заведения