Нужно ли заключать брачный договор перед разводом для передачи квартиры по военной ипотеке
Хочу развестись с женой, общих детей у нас нет. Хочу оставить ей квартиру которую приобретал по военной ипотеке, ипотека погашена, обременение не снято.есть ли смысл составлять брачный договор перед разводом????
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте.
Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.