Здравствуйте, объясните пожалуйста арест наложен на карту ИД 2СП-1825/2024, У судебных приставов ничего на меня нет, как быть куда обращаться и что это за статья?

Здравствуйте, объясните пожалуйста арест наложен на карту ИД 2СП-1825/2024, У судебных приставов ничего на меня нет, как быть куда обращаться и что это за статья? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это судебный приказ, посмотрите у мирового судьи по месту вашей регистрации или в суде общей юрисдикции дело о взыскании с вас, обычно, это коммунальные услуги, но возможно и кредиты.

Смотрите на сайтах мирового судьи вашего судебного участка или в районном суде.