Если с момента развода не прошло 300 дней, при рождении ребенка, если на момент оформления свидетельства о
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если с момента развода не прошло 300 дней ,при рождении ребенка,если на момент оформления свидетельства о рождении этого ребенка в наличии будет ДНК тест подтверждающий отцовство другого мужчины на этого ребенка . Кого запишут отцом ?
, Наталья, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если с момента развода не прошло 300 дней, при рождении ребенка, если на момент оформления свидетельства о рождении этого ребенка в наличии будет ДНК тест подтверждающий отцовство другого мужчины на этого ребенка. Кого запишут отцом ?
Здравствуйте, запишут все равно первого, с кем в разводе. Должно быть именно решение суда, а не просто ДНК тест. Поэтому вам потребуется идти в суд и оспаривать отцовство.