Куда мне идти если я хочу пойти на следователя после 9 класса?
Куда мне идти если я хочу пойти на следователя после 9 класса?возможно это?
, Аня, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Аня!
Куда мне идти если я хочу пойти на следователя
в 10-й класс, а потом — в вуз (или в колледж, а потом в вуз, но в колледже надо получить СПО с получением среднего общего образования).
после 9 класса? возможно это?
нет, невозможно. Нужно получить высшее профессиональное образование, чтобы работать следователем.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).