Как правильно оформить дарственную на долю в квартире, если даритель проживает в другом городе
Здравствуйте. Как правильно оформить дарственную на долю в квартире, если даритель проживает в другом городе.
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За дарителя договор может подписать его представитель по доверенности. Это может быть любое лицо 18+ (кроме одаряемого).