Был наложен арест, мы его оплатили, но блокировку еще не сняли?
здравствуйте. был наложен арест, мы его оплатили, но блокировку еще не сняли? почему?
, маша, г. Москва
Алексей Грибов
Здравствуйте, маша!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Рекомендую обратиться в территориальный отдел ФССП с приложением квитанции об оплате.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.