Здравствуйте, я плачу алименты ежемесячно и погашаю ежемесячно долг по алиментам, остаток долга у 206000
Здравствуйте, я плачу алименты ежемесячно и погашаю ежемесячно долг по алиментам,остаток долга у 206000,пристова объязывают меня продать участок земли в деревне стоимостью 30000 за счёт погашения алиментам,Вопрос право мерно ли поступают приставы?
, Аня, г. Санкт-Петербург