Здравствуйте МОГУТ ЛИ ЗА МОИ ДОЛГ ПО СУДЕМНОМУ ВЗЫСКАНИЮ ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТЫ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ
- Screenshot_2024-09-05-16-53-39-930_ru.sberbankmobile.jpg
, Касумов Аслан, г. Москва
Анастасия Харитонова
Добрый день, не могут конечно, если только решение не распространялось на всех членов семьи
Алексей Грибов
Здравствуйте, Касумов Аслан!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Если по вашим кредитам были поручители, то их счета тоже будут арестованы.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Оцените, пожалуйста, ответ положительно.
С уважением, юрист Грибов А.А.