Нужно ли выписываться мужу ( он прописан в доме родителей), если мы будем у его родителей покупать дом за мат капитал
Добрый день. Нужно ли выписываться мужу ( он прописан в доме родителей), если мы будем у его родителей покупать дом за мат капитал
, Марина, г. Москва
Анастасия Харитонова
Добрый день, Вы проживаете все вместе и таким образом решили обналичить материнский капитал?