Прописан в квартире, где не проживаю и где не оплачиваются коммунальные услуги.Сейчас арестовали карту, требуют выплаты.Насколько это правомерно и как в будущем избежать этого

Прописан в квартире, где не проживаю и где не оплачиваются коммунальные услуги.Сейчас арестовали карту,требуют выплаты.Насколько это правомерно и как в будущем избежать этого.

, Виталий Комаров, г. Рязань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению при наличии постоянной прописки вы должны уплачивать ЖКУ наравне с тем кто там проживает.

 Избежать выплат только если выписываться из квартиры.