На основании какого документа я имею право затребовать подобную информацию?
Здравствуйте. Я, собственник жилплощади в МКД, хочу запросить в УК данные о размерах и площади фасада дома, в связи с проведенным капремонтом фасада. Я, был выбран 70% голосов собственников для контроля каппремонта. На основании какого документа я имею право затребовать подобную информацию?
, Сергей, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, зайдите на сайт ГИС ЖКХ там должны быть все сведения))) пожалуйста оцените положительно мой ответ