Подскажите как мне получить свидетельство о разводе, жена получила в Краснодаре я прописан в г

Подскажите как мне получить свидетельство о разводе, жена получила в Краснодаре я прописан в г. Волжский живу в Мурманске

, Сергей, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратиться в ЗАГс, с решением суда о расторжении брака, оплатить госпошлину и получить свидетельство.  Оцените пожалуйста положительно мои ответ ????

Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день,! Вы можете получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства. В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 35 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ  «Об актах гражданского состояния», свидетельство о расторжении брака выдается по месту обращения заявителя.

Соответственно, обращайтесь в ближайший орган ЗАГС.