Устранение упущений предполагает доплату госпошлины, устранение упущений в полном объёме будет завершено уже после увеличения размера судебных пошлин
Подал исковое заявление, заплатил пошлину. Заявление оставлено судьёй без движения, требуется его уточнение и дополнение, назначен срок для устранения упущений. Устранение упущений предполагает доплату госпошлины, устранение упущений в полном объёме будет завершено уже после увеличения размера судебных пошлин. Доплачивать госпошлину нужно будет уже по новым размерам или по тем, что были на дату подачи искового заявления?
Здравствуйте, Сергей!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Доплачивать госпошлину нужно будет уже по новым размерам.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Оцените, пожалуйста, ответ положительно.
С уважением, юрист Грибов А.А.