Добрый вечер, вопрос по алиментам, если ребёнок уехал учится отдельно и мать находится не рядом с ним, мне как
Добрый вечер, вопрос по алиментам, если ребёнок уехал учится отдельно и мать находится не рядом с ним, мне как отцу обязательно матери отдавать 25% от зарплаты или можно на отдельный счёт ребёнку или ещё что-то, т.к. Она находится на государственном обеспечении
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Если ребёнку нет ещё 18 лет, то можно и отдельный счёт, откуда сможет снять деньги по достижению 18-летия.
Но не более 50% возможно на счёт перечислять.
Если ребёнок достиг возраста 18 лет, то здесь уже нюансы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.