Как рассчитают алименты на двоих детей при иске об установлении отцовства
Здравствуйте, ситуация следующая. На моего мужа пришло исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов (ребенок рожден вне брака) , было подано в суд месяц назад.Я после получения письма подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на нашего общего ребёнка в размере 1/4от дохода. Но женщина указала в иске взыскать с моего мужа алиментов в размере 1/3 от дохода. Считается ли правильным исковое заявление и как в этом случае будут рассчитываться алименты на двоих детей. Спасибо