Может ли его родна сестра- пенсионерка претендовать на наследство?
Отец составил завещание на сына. Может ли его родна сестра- пенсионерка претендовать на наследство?
, Мария Смирнова, г. Москва
Алексей Грибов
Здравствуйте, Мария Смирнова!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Нет, не может.
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Оцените, пожалуйста, ответ положительно.
С уважением, юрист Грибов А.А.