Я являюсь собственником квартиры, которая была приобретена в браке, муж умер 18 лет назад, можно ли не вступать в права наследования при продажи квартиры, учитывая, что других наследников нет

Я являюсь собственником квартиры, которая была приобретена в браке, муж умер 18 лет назад, можно ли не вступать в права наследования при продажи квартиры, учитывая, что других наследников нет.

, Марина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нет, нужно вступить в наследство, как минимум обезопасит вас, что бы его имущество с учетом того что никто не вступил не ушло государству и не признали выморочным