Какие риски включает в себя выход из СНТ?

Здравствуйте!

, Ирина Викторовна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

При выходе собственника земельного участка из СНТ он сможет голосовать на общем собрании только лишь по определенным вопросам повестки общего собрания. Например, не вправе будет принимать участие в голосовании при выборе председателя и правления товарищества.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».