Что делать, если после смерти отца со счета сняли 40 000 рублей другим наследником?
Добрый день! Вступаю в право наследования отца. Через месяц после его смерти другим наследником (мать умершего, моя бабушка) с его карты были сняты деньги (40.000 рублей), возможно даже снимало третье лицо, которое к наследству отношения не имеет ( старший брат умершего). Про эти деньги второй наследник ничего не говорит и нигде не упоминает. Я узнала эту информацию от нотариуса. Чем грозит данный факт?