Будет указано это в справке о судимости?

Здравствуйте! В 2000х тысячном году у меня был суд и с уголовного дела переквалифицировали и вынесли административный штраф. Будет указано это в справке о судимости?

, Андрей, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если в отношении Вас не был вынесен приговор, вступивший, впоследствии в законную силу, то сведений о привлечении к уголовной ответственности в справке не будет. Оцените пожалуйста положительно мой ответ