Можно ли выехать за границу, если все ИП закрыты и ограничения на выезд сняты?
Здравствуйте. Были исполнительные производства, окончены по ст. 46-3, 4 в марте и июне 2024 года. Были наложены ограничения на выезд, уведомление пришло на гос услуги, ограничения были сняты через два месяца еще до окончания ип.
Подавала на получение загран паспорта, в августе получила без проблем.
На данный момент открытых ип нет, на гос услугах написано только, что ограничения на выезд сняты.
До этого год назад было другое ип, тоже окончено по 46-3, но по нему никаких ограничений не приходило.
Вопрос, могу ли я выехать за границу? Дает ли описанное гарантию того, что нет действующего ограничения?
Если все ип закрыты, ограничения сняты и недавно был выдан загранпаспорт?
https://fssprus.su/
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Оцените, пожалуйста, ответ положительно. С уважением Олег Степанов, Народный юрист Кемерово