Хотела бы получить консультацию сотрудничества с компанией Если можно свяжитесь со мной по телеграмму, чтобы я могла предоставить всю необходимую документацию

Хотела бы получить консультацию сотрудничества с компанией

Если можно свяжитесь со мной по телеграмму, чтобы я могла предоставить всю необходимую документацию

, Светлана, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Светлана!

Если можно свяжитесь со мной по телеграмму,

 Сайт не предполагает такой взаимосвязи.

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.