Здравствуйте, действующий офицер ВС РФ ПВО, нахожусь на охране воздушных рубежей по предназначению на что

Здравствуйте , действующий офицер ВС РФ ПВО, нахожусь на охране воздушных рубежей по предназначению на что впринципе учился 5 лет,вопросов нет , но сейчас отправляют в командировку командиром МОТОСТРЕЛКОВОГО ВЗВОДА на передок, проблемы со зрением -8 у меня, одно дело в монитор смотреть другое уже с таким зрением с автоматом бегать, возможно ли как то отказаться по здоровью от такой командировки?! И насколько законны такие переводы по ВУС, подскажите как действовать и от чего отталкиваться

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут