Эвакуируют ли автомобиль или просто выпишут штраф?
Здравствуйте, едем в Сочи на автомобиле вместе с отцом. В страховку я не вписан. Планируем меняться по дороге когда отец устанет.
Что нам грозит при остановке ГИБДД нас учитывая что я не вписан страховку, но отец сидит на соседнем сиденье?
, Даниил, г. Москва
Сергей Коколов
Здоравствуйте!
Ваше отцу выпишут штраф в размере 500 рублей (КоАП, часть 1, статья 12.37).