Сколько попыток будет через полгода

Я провалила экзамен в ГАИ, сказали приходить через полгода.сколько попыток будет через полгода

, Анна, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Анна, добрый день.

Надежда, добрый день. Внесенные изменения в Постановление Правительства №1097 ввели ограничения на пересдачу после 3-х неудачных попыток,

11(2). Для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен, назначается повторный практический экзамен, который проводится не ранее чем через 7 и не позднее 60 календарных дней со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена, а для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен с третьей и последующих попыток, — не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена.

Таким образом, теперь после каждой неудачной попытки сдачи экзамена пересдача будет назначаться не ранее чем через 6 месяцев.

Попытка будет только 1, затем назначается следующая пересдача опять через 6 месяцев и так далее.

Подскажите Вы не сдали теорию или практику?