В отпуске сделала доверенность на адвоката представлять меня на суде по разводу

дравствуйте! Я -военнослужащая. В отпуске сделала доверенность на адвоката представлять меня на суде по разводу. Деньги перевела на личную карту адвоката. Доверенность на пол года. Однако передумала разводиться и заявление так и не подано, но адвокат отказывается возвращать денежные средства.

, Ирина, г. Самара