Приют требует оплату за ее нахождение(3 суток) оплату и оплату за мед.услуги
Бездомную собаку после травмы доставили в приют. Собака чипирована в этом же приюте. Привезли необходимые медикаменты для ее лечения. Помощь ей не оказывают. Договорились в ветеринарной клинике сделать ей операцию платно. Приют требует оплату за ее нахождение(3 суток) оплату и оплату за мед.услуги. Законно ли это?
, Лариса Наумчик, г. Москва