Добрый день мама хочет купить квартиру и подарить ее мне, можно ли написать ей дарственную сразу после покупки?
Добрый день мама хочет купить квартиру и подарить ее мне, можно ли написать ей дарственную сразу после покупки ?
, Анастасия, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте! Конечно можно, нет никаких препятствий! Оцените пожалуйста мой ответ положительно
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
После покупки мама сможет подарить вам эту квартиру сразу же после регистрации права собственности
Ольга Горланова
После покупки необходимо пройти процедуру государственной регистрации права собственности, затем мама сможет оформить с Вами договор дарения.